相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300547345
更新日期: 13/05/2026
小区成交 - 翠林花园
- 买卖
- 租务
全部间隔
11/05/26
B座 15楼 4室
$349万
+481%
$349万
实330呎
持货年期 19.8 年
19.8年
@$10,570
$60万
/
+481%
注册处成交
11/05/26
05/05/26
B座 16楼 8室
$350万
+25%
$350万
实330呎
持货年期 11.3 年
11.3年
@$10,606
$281万
/
+25%
注册处成交
05/05/26
27/04/26
A座 5楼 5室
$359万
-19%
$359万
实330呎
持货年期 5.2 年
5.2年
@$10,873
$441万
/
-19%
注册处成交
27/04/26
22/04/26
B座 1楼 2室
$412万
+21%
$412万
实429呎
持货年期 1.4 年
1.4年
@$9,604
$340万
/
+21%
注册处成交
22/04/26
19/04/26
B座 8楼 7室
$395万
-15%
$395万
实429呎
持货年期 8.1 年
8.1年
@$9,207
$465万
/
-15%
注册处成交
19/04/26