相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M352002623
更新日期: 15/05/2026
小区成交 - 聚康山庄
- 买卖
- 租务
2房
13/05/26
3座 22楼 E室
2房2厅 | 生活阳台
$475万
+61%
$475万
实428呎
2房
持货年期 13.6 年
13.6年
@$11,098
$295万
/
+61%
注册处成交
13/05/26
13/05/26
2座 11楼 E室
2房2厅 | 生活阳台
$468万
+87%
$468万
实428呎
2房
持货年期 15.2 年
15.2年
@$10,935
$250万
/
+87%
注册处成交
13/05/26
28/04/26
1座 18楼 H室
2房2厅 | 生活阳台
$478万
+17%
$478万
实428呎
2房
持货年期 10.0 年
10.0年
@$11,168
$409万
/
+17%
注册处成交
28/04/26
27/04/26
1座 16楼 H室
2房2厅 | 生活阳台
$469万
+162%
$469万
实428呎
2房
持货年期 16.1 年
16.1年
@$10,953
$179万
/
+162%
注册处成交
27/04/26
22/04/26
5座 5楼 F室
2房2厅 | 生活阳台
$464万
+93%
$464万
实445呎
2房
持货年期 14.0 年
14.0年
@$10,422
$240万
/
+93%
注册处成交
22/04/26