小区成交 - 锦兴大厦
- 买卖
- 租务
2房
28/04/26
锦兴大厦 18楼 G室
2房1厅
$350万
+27%
$350万
实375呎
2房
持货年期 10.0 年
10.0年
@$9,333
$275万
/
+27%
注册处成交
28/04/26
25/03/26
锦兴大厦 14楼 F室
2房1厅
$356万
+14%
$356万
实375呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$9,488
$312万
/
+14%
注册处成交
25/03/26
14/12/25
锦兴大厦 6楼 B室
2房1厅
$325万
$325万
实383呎
2房
@$8,486
-
注册处成交
14/12/25
04/12/25
锦兴大厦 14楼 F室
2房1厅
$312万
$312万
实375呎
2房
@$8,327
-
注册处成交
04/12/25
30/07/25
锦兴大厦 24楼 C室
2房1厅
$350万
$350万
实383呎
2房
@$9,138
-
注册处成交
30/07/25