影片
相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M350820158
更新日期: 15/05/2026
小区成交 - 雅都花园
- 买卖
- 租务
2房
26/03/26
A座 25楼 B室
2房1厅 | 天台
$450万
+351%
$450万
实426呎
2房
持货年期 20.9 年
20.9年
@$10,563
$99.8万
/
+351%
注册处成交
26/03/26
23/03/26
C座 4楼 A室
2房1厅
$370万
+85%
$370万
实426呎
2房
持货年期 14.1 年
14.1年
@$8,685
$200万
/
+85%
注册处成交
23/03/26
02/02/26
C座 14楼 B室
2房1厅
$398万
+298%
$398万
实426呎
2房
持货年期 26.9 年
26.9年
@$9,343
$100万
/
+298%
注册处成交
02/02/26
06/01/26
A座 17楼 F室
2房1厅
$380万
$380万
实426呎
2房
@$8,920
-
注册处成交
06/01/26
18/12/25
B座 17楼 E室
2房1厅
$428万
+254%
$428万
实426呎
2房
持货年期 17.5 年
17.5年
@$10,047
$121万
/
+254%
注册处成交
18/12/25