相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M302164141
更新日期: 18/04/2026
小区成交 - 龙门居
- 买卖
- 租务
3房
20/04/26
8座 2楼 H室
3房2厅
未补
$408万
$408万
未补
实592呎
3房
@$6,892
-
注册处成交
20/04/26
12/04/26
15座 17楼 G室
3房2厅
未补
$455万
$455万
未补
实592呎
3房
@$7,686
-
注册处成交
12/04/26
11/03/26
13座 23楼 K室
3房2厅
未补
$443万
$443万
未补
实592呎
3房
@$7,483
-
注册处成交
11/03/26
25/02/26
15座 15楼 K室
3房2厅
未补
$468万
$468万
未补
实592呎
3房
@$7,905
-
注册处成交
25/02/26
07/01/26
15座 4楼 G室
3房2厅
未补
$440万
$440万
未补
实592呎
3房
@$7,432
-
注册处成交
07/01/26