美联信心指数较上周NaN%较上月NaN%(20/05/2026)

NOVO LAND

3B期
Fiskars 第1座
低层
G室
低价
减价
location
屯门市中心 欣宝路8号
地图
楼盘编号: M351806245
更新日期: 11/05/2026

NOVO LAND

3B期
Fiskars 第1座
低层
G室
低价
减价
location
屯门市中心 欣宝路8号
新鸿基
新鸿基
新鸿基
新鸿基
成交日期:
$408-14.2%

$350
月供 $14,005
$13,000-7.7%

$12,000
$11,785/呎
$40/呎