小区成交 - 兆禧苑
- 买卖
- 租务
2房
14/05/26
D座 (雅禧阁) 1楼 14室
2房1厅 | 阳台
$330万
$330万
实415呎
2房
@$7,952
-
注册处成交
14/05/26
14/05/26
D座 (雅禧阁) 33楼 15室
2房1厅 | 阳台
$360万
$360万
实415呎
2房
@$8,664
-
注册处成交
14/05/26
12/05/26
C座 (顺禧阁) 36楼 6室
2房1厅 | 阳台
$375万
$375万
实415呎
2房
@$9,036
-
注册处成交
12/05/26
21/04/26
C座 (顺禧阁) 9楼 11室
2房1厅阳台
未补
$225万
$225万
未补
实415呎
2房
@$5,422
-
注册处成交
21/04/26
02/03/26
B座 (宏禧阁) 11楼 6室
2房1厅 | 阳台
$372万
$372万
实415呎
2房
@$8,964
-
注册处成交
02/03/26