影片
相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M300438748
更新日期: 22/04/2026
小区成交 - 悦湖山庄
- 买卖
- 租务
3房
29/04/26
15座 4楼 D室
3房2厅
未补
$400万
$400万
未补
实584呎
3房
@$6,849
-
注册处成交
29/04/26
26/04/26
13座 20楼 D室
3房2厅
未补
$417万
$417万
未补
实588呎
3房
@$7,088
-
注册处成交
26/04/26
22/04/26
6座 13楼 A室
3房2厅
已补
$409万^
$409万^
已补
实588呎
3房
@$6,956
-
注册处成交
22/04/26
21/04/26
14座 中层 H室
3房2厅
$385万
$385万
实592呎
3房
@$6,503
-
成交
21/04/26
16/04/26
3座 2楼 A室
3房2厅
未补
$390万
$390万
未补
实584呎
3房
@$6,678
-
注册处成交
16/04/26