影片
相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M351610538
更新日期: 14/05/2026
小区成交 - 慧丰园
- 买卖
- 租务
3房
31/03/26
3座 6楼 C室
3房2厅
$450万
+350%
$450万
实582呎
3房
持货年期 19.2 年
19.2年
@$7,732
$100万
/
+350%
注册处成交
31/03/26
25/03/26
5座 3楼 A室
3房2厅
$518万
$518万
实657呎
3房
@$7,884
-
注册处成交
25/03/26
12/03/26
3座 3楼 E室
3房2厅
$450万
$450万
实567呎
3房
@$7,937
-
注册处成交
12/03/26
05/03/26
3座 29楼 B室
3房2厅
$600万
$600万
实646呎
3房
@$9,288
-
注册处成交
05/03/26
02/03/26
3座 29楼 C室
3房2厅
$550万
-8%
$550万
实582呎
3房
持货年期 6.8 年
6.8年
@$9,450
$600万
/
-8%
注册处成交
02/03/26