影片
相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M300487522
更新日期: 27/03/2026
小区成交 - 美乐花园
- 买卖
- 租务
3房
14/05/26
3座 16楼 H室
3房2厅
已补
$585万
$585万
已补
实694呎
3房
@$8,429
-
注册处成交
14/05/26
29/04/26
6座 13楼 B室
3房2厅
$490万
$490万
实699呎
3房
@$7,010
-
注册处成交
29/04/26
28/04/26
6座 15楼 D室
3房2厅
$558万
$558万
实695呎
3房
@$8,029
-
注册处成交
28/04/26
09/03/26
4座 19楼 H室
3房2厅
$720万
$720万
实861呎
3房
@$8,362
-
注册处成交
09/03/26
08/03/26
3座 22楼 B室
3房2厅
$535万
$535万
实699呎
3房
@$7,654
-
注册处成交
08/03/26