小区成交 - 迈亚美海湾
- 买卖
- 租务
2房
04/05/26
T-5座 27楼 A室
2房2厅
$400万
-26%
$400万
实431呎
2房
持货年期 4.6 年
4.6年
@$9,281
$539万
/
-26%
注册处成交
04/05/26
23/04/26
T-1座 23楼 F室
2房2厅
$465万
+158%
$465万
实443呎
2房
持货年期 29.6 年
29.6年
@$10,497
$180万
/
+158%
注册处成交
23/04/26
22/04/26
T-3座 12楼 F室
2房2厅
$305万
$305万
实443呎
2房
@$6,885
-
注册处成交
22/04/26
21/04/26
T-2座 26楼 B室
2房2厅
$415万
+330%
$415万
实450呎
2房
持货年期 22.0 年
22.0年
@$9,222
$96.5万
/
+330%
注册处成交
21/04/26
01/04/26
T-6座 30楼 E室
2房2厅
$483万
+58%
$483万
实447呎
2房
持货年期 13.0 年
13.0年
@$10,805
$305万
/
+58%
注册处成交
01/04/26