影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M351875151
更新日期: 17/05/2026
小区成交 - 迈亚美海湾
- 买卖
- 租务
3房
15/03/26
T-5座 26楼 C室
3房2厅
$625万
$625万
实625呎
3房
@$10,000
-
注册处成交
15/03/26
05/11/25
T-5座 31楼 F室
3房2厅
$622万
+118%
$622万
实625呎
3房
持货年期 15.6 年
15.6年
@$9,952
$285万
/
+118%
注册处成交
05/11/25
23/10/25
T-5座 19楼 F室
3房2厅
$575万
+111%
$575万
实625呎
3房
持货年期 15.5 年
15.5年
@$9,200
$272万
/
+111%
注册处成交
23/10/25
08/10/25
T-4座 9楼 A室
3房2厅 | 阳台
$705万
+18%
$705万
实816呎
3房
持货年期 12.5 年
12.5年
@$8,640
$598万
/
+18%
注册处成交
08/10/25
26/08/25
T-1座 15楼 B室
3房2厅 | 阳台
$566万^
$566万^
实631呎
3房
@$8,970
-
注册处成交
26/08/25