相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M100114789
更新日期: 24/03/2026
小区成交 - 愉景湾 尚堤
- 买卖
- 租务
1房
01/03/26
6座 (映芦) 18楼 G室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$460万
+49%
$460万
实517呎
1房
持货年期 14.4 年
14.4年
@$8,897
$308万
/
+49%
注册处成交
01/03/26
09/02/26
5座 (翠芦) 16楼 D室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$590万
+195%
$590万
实609呎
1房
持货年期 17.1 年
17.1年
@$9,688
$200万
/
+195%
注册处成交
09/02/26
25/09/25
5座 (翠芦) 15楼 D室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$545万
-25%
$545万
实625呎
1房
持货年期 5.5 年
5.5年
@$8,720
$730万
/
-25%
注册处成交
25/09/25
25/09/25
5座 (翠芦) 15楼 D室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$545万
-25%
$545万
实625呎
1房
持货年期 5.5 年
5.5年
@$8,720
$730万
/
-25%
注册处成交
25/09/25
16/06/25
3座 (漪芦) 7楼 G室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$420万
-22%
$420万
实517呎
1房
持货年期 7.4 年
7.4年
@$8,124
$538万
/
-22%
注册处成交
16/06/25