影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M100290035
更新日期: 15/05/2026
小区成交 - 愉景湾 尚堤
- 买卖
- 租务
4房或以上
29/07/25
3座 (漪芦) 9楼 E室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$990万
+2%
$990万
实1,159呎
4房
持货年期 17.8 年
17.8年
@$8,542
$972万
/
+2%
注册处成交
29/07/25
06/11/24
5座 (翠芦) 9楼 E室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,150万
+4%
$1,150万
实1,159呎
4房
持货年期 9.1 年
9.1年
@$9,922
$1,109万
/
+4%
注册处成交
06/11/24
04/03/21
3座 (漪芦) 8楼 E室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,300万
+28%
$1,300万
实1,159呎
4房
持货年期 13.3 年
13.3年
@$11,217
$1,014万
/
+28%
注册处成交
04/03/21
22/11/18
5座 (翠芦) 8楼 E室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,380万
+87%
$1,380万
实1,159呎
4房
持货年期 9.4 年
9.4年
@$11,907
$740万
/
+87%
注册处成交
22/11/18
28/06/18
5座 (翠芦) 7楼 E室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,150万
+30%
$1,150万
实1,159呎
4房
持货年期 10.7 年
10.7年
@$9,922
$888万
/
+30%
注册处成交
28/06/18