小区成交 - 愉景湾 意堤
- 买卖
- 租务
2房
19/11/25
6座 6楼 E室
2房2厅 | 阳台
$880万
-21%
$880万
实717呎
2房
持货年期 6.5 年
6.5年
@$12,273
$1,110万
/
-21%
注册处成交
19/11/25
02/11/25
6座 12楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,100万
-30%
$1,100万
实821呎
2房
持货年期 5.7 年
5.7年
@$13,398
$1,583万
/
-30%
注册处成交
02/11/25
24/09/24
6座 16楼 D室
2房2厅 | 阳台
$1,780万
$1,780万
实1,151呎
2房
@$15,465
-
注册处成交
一手
24/09/24
06/08/24
6座 17楼 D室
2房2厅 | 阳台
$1,800万
$1,800万
实1,151呎
2房
@$15,639
-
成交纪录册
一手
06/08/24
18/04/24
8座 16楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,880万
$2,880万
实1,380呎
2房
@$20,870
-
注册处成交
一手
18/04/24