影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M150016207
更新日期: 13/03/2026
小区成交 - 愉景湾 意堤
- 买卖
- 租务
3房
10/06/25
6座 6楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,235万
-23%
$1,235万
实1,019呎
3房
持货年期 3.7 年
3.7年
@$12,120
$1,610万
/
-23%
注册处成交
10/06/25
16/03/25
6座 8楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,200万
-30%
$1,200万
实1,019呎
3房
持货年期 3.6 年
3.6年
@$11,776
$1,713万
/
-30%
注册处成交
16/03/25
20/11/23
8座 1楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,000万
$2,000万
实1,413呎
3房
@$14,154
-
注册处成交
一手
20/11/23
08/06/23
5座 18楼 B室
3房2厅 | 天台 | 露台(平台) | 阳台 | 生活阳台
$3,709万
$3,709万
实1,466呎
3房
持货年期 2.0 年
2.0年
@$25,300
$3,709万
/
注册处成交
08/06/23
10/04/23
8座 5楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,050万
-14%
$2,050万
实1,380呎
3房
持货年期 4.0 年
4.0年
@$14,855
$2,379万
/
-14%
注册处成交
10/04/23