VR
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M100346109
更新日期: 30/04/2026
小区成交 - 愉景湾 津堤
- 买卖
- 租务
3房
01/04/26
津堤三座 6楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,047万
+1%
$1,047万
实952呎
3房
持货年期 13.2 年
13.2年
@$10,998
$1,040万
/
+1%
注册处成交
01/04/26
02/02/26
津堤二座 1楼 C室
3房2厅 | 花园 | 露台(平台) | 阳台 | 生活阳台
$938万
+18%
$938万
实930呎
3房
持货年期 12.1 年
12.1年
@$10,086
$793万
/
+18%
注册处成交
02/02/26
02/12/25
津堤三座 16楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,168万
-12%
$1,168万
实952呎
3房
持货年期 13.0 年
13.0年
@$12,269
$1,329万
/
-12%
注册处成交
02/12/25
25/06/25
津堤三座 9楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,030万
-15%
$1,030万
实952呎
3房
持货年期 12.6 年
12.6年
@$10,819
$1,206万
/
-15%
注册处成交
25/06/25
18/06/24
津堤二座 6楼 D室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$998万
+28%
$998万
实929呎
3房
持货年期 10.4 年
10.4年
@$10,743
$779万
/
+28%
注册处成交
18/06/24