VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M100119367
更新日期: 21/05/2026
小区成交 - 愉景湾 津堤
- 买卖
- 租务
2房
12/02/26
津堤三座 16楼 D室
2房2厅 | 阳台
$1,000万
-5%
$1,000万
实776呎
2房
持货年期 13.3 年
13.3年
@$12,887
$1,057万
/
-5%
注册处成交
12/02/26
05/01/26
津堤三座 6楼 D室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$718万
-7%
$718万
实753呎
2房
持货年期 12.8 年
12.8年
@$9,535
$776万
/
-7%
注册处成交
05/01/26
16/09/25
津堤三座 9楼 D室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$710万
-15%
$710万
实753呎
2房
持货年期 12.8 年
12.8年
@$9,429
$838万
/
-15%
注册处成交
16/09/25
06/04/25
津堤二座 17楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$732万
-30%
$732万
实689呎
2房
持货年期 12.4 年
12.4年
@$10,624
$1,051万
/
-30%
注册处成交
06/04/25
26/11/20
津堤三座 7楼 D室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$860万
+4%
$860万
实753呎
2房
持货年期 8.0 年
8.0年
@$11,421
$824万
/
+4%
注册处成交
26/11/20