相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M100638857
更新日期: 05/05/2026
小区成交 - 愉景湾 海蓝居
- 买卖
- 租务
3房
31/03/26
海蓝阁 2楼 C室
3房2厅 | 阳台
$820万
$820万
实829呎
3房
@$9,891
-
注册处成交
31/03/26
11/03/26
2座 1楼 A室
3房2厅 | 露台(平台)
$1,098万
$1,098万
实1,056呎
3房
@$10,398
-
注册处成交
11/03/26
22/02/26
3座 3楼 B室
3房2厅
$960万
$960万
实1,012呎
3房
@$9,486
-
注册处成交
22/02/26
29/07/25
6座 1楼 A室
3房2厅 | 露台(平台)
$1,078万
+52%
$1,078万
实1,048呎
3房
持货年期 18.7 年
18.7年
@$10,286
$710万
/
+52%
注册处成交
29/07/25
13/03/25
7座 G楼 B室
3房2厅 | 花园
$1,530万
+28%
$1,530万
实1,193呎
3房
持货年期 15.7 年
15.7年
@$12,825
$1,200万
/
+28%
注册处成交
13/03/25