影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M100059176
更新日期: 22/04/2026
售
$7,100万
月供 $18.54万
$14,630/呎
$13,738/呎
同小区
成交平均呎价 $10,921
同小区
放盘平均呎价 $14,630
4房
(1套房)
户型
4套
工人房/储物室/
多用途房
5套
卫生间
东北
朝向
94%
实用率
37年
楼龄
朝向
东北
实用率
94%
楼龄
37年
单位设施/
特色
楼盘编号: M100059176
-
小区成交 - 愉景湾 3期(蔚阳)海蜂径
- 买卖
- 租务
4房或以上
08/04/26
海蜂径 267 号
4房2厅 | 花园 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$5,300万
$5,300万
实4,853呎
4房
@$10,921
-
注册处成交
08/04/26
10/03/26
海蜂径 31 号
4房2厅 | 露台(平台)
$3,180万
$3,180万
实2,403呎
4房
@$13,233
-
注册处成交
10/03/26
01/03/26
海蜂径 71 号
4房2厅 | 露台(平台)
$3,300万
-16%
$3,300万
实2,403呎
4房
持货年期 4.5 年
4.5年
@$13,733
$3,950万
/
-16%
注册处成交
01/03/26
22/10/25
海蜂径 229 号
4房2厅 | 花园 | 露台(平台) | 阳台
$2,640万
$2,640万
实2,413呎
4房
@$10,941
-
注册处成交
22/10/25
23/07/25
海蜂径 221 号
4房2厅 | 花园 | 露台(平台) | 阳台
$2,500万
-2%
$2,500万
实2,413呎
4房
持货年期 15.9 年
15.9年
@$10,361
$2,565万
/
-2%
注册处成交
23/07/25