小区成交 - 世宙
- 买卖
- 租务
2房
12/05/26
2座 33楼 B室
2房2厅 | 天台
$656万
+22%
$656万
实426呎
2房
持货年期 10.1 年
10.1年
@$15,399
$539万
/
+22%
注册处成交
12/05/26
11/05/26
5座 19楼 G室
2房2厅
$600万
+16%
$600万
实428呎
2房
持货年期 10.4 年
10.4年
@$14,019
$518万
/
+16%
注册处成交
11/05/26
11/05/26
1座 7楼 B室
2房2厅
$632万
+36%
$632万
实426呎
2房
持货年期 10.1 年
10.1年
@$14,836
$466万
/
+36%
注册处成交
11/05/26
26/04/26
1座 33楼 G室
2房2厅 | 天台
$630万
+6%
$630万
实428呎
2房
持货年期 9.7 年
9.7年
@$14,720
$594万
/
+6%
注册处成交
26/04/26
16/04/26
3座 16楼 H室
2房2厅
$650万
+19%
$650万
实429呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$15,152
$545万
/
+19%
注册处成交
16/04/26