VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300268410
更新日期: 10/05/2026
小区成交 - 世宙
- 买卖
- 租务
3房
07/05/26
5座 18楼 A室
3房2厅 | 阳台
$880万
+10%
$880万
实643呎
3房
持货年期 10.4 年
10.4年
@$13,686
$802万
/
+10%
注册处成交
07/05/26
27/04/26
5座 21楼 F室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$864万
+11%
$864万
实645呎
3房
持货年期 10.1 年
10.1年
@$13,395
$779万
/
+11%
注册处成交
27/04/26
07/04/26
1座 28楼 F室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$736万
+6%
$736万
实534呎
3房
持货年期 10.3 年
10.3年
@$13,783
$696万
/
+6%
注册处成交
07/04/26
30/03/26
2座 19楼 A室
3房2厅 | 露台(平台) | 阳台 | 生活阳台
$890万
+6%
$890万
实646呎
3房
持货年期 10.3 年
10.3年
@$13,777
$843万
/
+6%
注册处成交
30/03/26
17/03/26
1座 9楼 K室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$792万
$792万
实646呎
3房
@$12,260
-
注册处成交
17/03/26