相片
平面图
地图
楼盘编号: M350895335
更新日期: 29/04/2026
小区成交 - 富来花园
- 买卖
- 租务
2房
11/05/26
A座 19楼 6室
2房1厅
$395万
+47%
$395万
实360呎
2房
持货年期 11.8 年
11.8年
@$10,972
$268万
/
+47%
注册处成交
11/05/26
13/04/26
B座 6楼 6室
2房1厅
$370万
+188%
$370万
实360呎
2房
持货年期 15.8 年
15.8年
@$10,278
$129万
/
+188%
注册处成交
13/04/26
19/02/26
A座 5楼 3室
2房1厅
$368万
+44%
$368万
实360呎
2房
持货年期 12.2 年
12.2年
@$10,222
$255万
/
+44%
注册处成交
19/02/26
06/11/25
B座 19楼 8室
2房1厅
$327万
+9%
$327万
实283呎
2房
持货年期 1.6 年
1.6年
@$11,548
$300万
/
+9%
注册处成交
06/11/25
17/09/25
A座 19楼 7室
2房1厅
$371万
+15%
$371万
实360呎
2房
持货年期 10.6 年
10.6年
@$10,306
$324万
/
+15%
注册处成交
17/09/25