小区成交 - 映御
- 买卖
- 租务
1房
05/05/26
1座 11楼 J室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$438万
-18%
$438万
实454呎
1房
持货年期 9.7 年
9.7年
@$9,648
$536万
/
-18%
注册处成交
05/05/26
23/04/26
2座 6楼 K室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$400万
-30%
$400万
实381呎
1房
持货年期 4.9 年
4.9年
@$10,499
$575万
/
-30%
注册处成交
23/04/26
19/04/26
1座 低层 J室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$498万
$498万
实454呎
1房
@$10,969
-
成交
19/04/26
06/04/26
2座 中层 K室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$470万
$470万
实381呎
1房
@$12,336
-
成交
06/04/26
26/03/26
2座 10楼 K室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$433万
+12%
$433万
实381呎
1房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$11,360
$385万
/
+12%
注册处成交
26/03/26