相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M351991702
更新日期: 27/04/2026
小区成交 - 朗城滙
- 买卖
- 租务
1房
05/05/26
5座 8楼 C室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$520万
-7%
$520万
实335呎
1房
持货年期 7.1 年
7.1年
@$15,522
$560万
/
-7%
注册处成交
05/05/26
04/05/26
2座 25楼 G室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$535万
-11%
$535万
实323呎
1房
持货年期 7.3 年
7.3年
@$16,563
$599万
/
-11%
注册处成交
04/05/26
17/04/26
3座 中层 D室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$520万
$520万
实322呎
1房
@$16,149
-
成交
17/04/26
16/03/26
1座 25楼 C室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$504万
-14%
$504万
实333呎
1房
持货年期 7.3 年
7.3年
@$15,129
$584万
/
-14%
注册处成交
16/03/26
02/03/26
2座 17楼 G室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$499万
-9%
$499万
实323呎
1房
持货年期 7.1 年
7.1年
@$15,449
$551万
/
-9%
注册处成交
02/03/26