小区成交 - 福昌楼
- 买卖
- 租务
全部间隔
15/04/26
福昌楼 1楼 3室
露台(平台)
$290万
-17%
$290万
实410呎
持货年期 4.4 年
4.4年
@$7,073
$350万
/
-17%
注册处成交
15/04/26
27/05/25
福昌楼 3楼 8室
$200万
$200万
实424呎
@$4,717
-
注册处成交
27/05/25
13/01/25
福昌楼 4楼 9室
$172万
+102%
$172万
实311呎
持货年期 13.9 年
13.9年
@$5,531
$85万
/
+102%
注册处成交
13/01/25
21/10/24
福昌楼 4楼 11室
$210万
$210万
实410呎
@$5,122
-
注册处成交
21/10/24
09/09/24
福昌楼 1楼 10室
露台(平台)
$188万
-6%
$188万
实296呎
持货年期 10.0 年
10.0年
@$6,351
$200万
/
-6%
注册处成交
09/09/24