小区成交 - 岚山 一期
- 买卖
- 租务
开放式
09/04/26
8座 22楼 A室
开放式
$280万
+74%
$280万
实181呎
开放式
持货年期 11.2 年
11.2年
@$15,470
$161万
/
+74%
注册处成交
09/04/26
22/03/26
3座 2楼 H室
开放式
$250万
-19%
$250万
实179呎
开放式
持货年期 5.8 年
5.8年
@$13,966
$308万
/
-19%
注册处成交
22/03/26
10/02/26
6座 16楼 H室
开放式
$280万
$280万
实194呎
开放式
@$14,433
-
注册处成交
10/02/26
13/01/26
3座 11楼 H室
开放式
$235万
-28%
$235万
实179呎
开放式
持货年期 8.2 年
8.2年
@$13,128
$326万
/
-28%
注册处成交
13/01/26
09/12/25
6座 6楼 A室
开放式
$262万
$262万
实194呎
开放式
@$13,505
-
注册处成交
09/12/25