小区成交 - 岚山 二期
- 买卖
- 租务
3房
17/05/26
2座 9楼 B室
3房2厅 | 相邻房 | 阳台 | 生活阳台
$938万
$938万
实928呎
3房
@$10,108
-
注册处成交
17/05/26
14/05/26
1座 19楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$850万
+8%
$850万
实842呎
3房
持货年期 11.5 年
11.5年
@$10,095
$789万
/
+8%
注册处成交
14/05/26
03/05/26
1座 3楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$750万
+2%
$750万
实842呎
3房
持货年期 11.2 年
11.2年
@$8,907
$733万
/
+2%
注册处成交
03/05/26
29/04/26
2座 3楼 G室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$645万
+14%
$645万
实734呎
3房
持货年期 11.5 年
11.5年
@$8,787
$564万
/
+14%
注册处成交
29/04/26
03/03/26
1座 12楼 E室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$520万
-23%
$520万
实504呎
3房
持货年期 7.6 年
7.6年
@$10,317
$678万
/
-23%
注册处成交
03/03/26