影片
相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300116741
更新日期: 04/05/2026
小区成交 - 浅月湾 一期
- 买卖
- 租务
3房
13/05/21
51 号屋
3房2厅 | 车位 | 花园 | 天台 | 露台(平台)
$2,580万
$2,580万
实2,353呎
3房
@$10,965
-
注册处成交
13/05/21
25/05/20
91 号屋
3房2厅 | 车位 | 花园 | 天台 | 露台(平台)
$1,888万
$1,888万
实1,896呎
3房
@$9,958
-
注册处成交
25/05/20
16/02/20
27 号屋
3房2厅 | 车位 | 花园 | 天台 | 露台(平台)
$2,488万
+130%
$2,488万
实2,353呎
3房
持货年期 17.6 年
17.6年
@$10,574
$1,080万
/
+130%
注册处成交
16/02/20
18/12/18
58 号屋
3房2厅 | 车位 | 花园 | 天台 | 露台(平台)
$2,626万
$2,626万
实2,353呎
3房
@$11,160
-
注册处成交
18/12/18
11/06/18
57 号屋
3房2厅 | 车位 | 花园 | 天台 | 露台(平台)
$2,990万
$2,990万
实2,353呎
3房
@$12,707
-
注册处成交
11/06/18