影片
相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300139692
更新日期: 17/05/2026
小区成交 - 浅月湾 一期
- 买卖
- 租务
4房或以上
19/03/25
9 号屋
5房2厅 | 花园 | 天台 | 露台(平台)
$3,000万
+50%
$3,000万
实3,010呎
5房
持货年期 21.1 年
21.1年
@$9,967
$2,000万
/
+50%
注册处成交
19/03/25
16/07/24
88 号屋
4房2厅 | 车位 | 花园 | 天台 | 露台(平台)
$1,988万
+83%
$1,988万
实2,006呎
4房
持货年期 20.1 年
20.1年
@$9,910
$1,088万
/
+83%
注册处成交
16/07/24
21/05/23
87 号屋
4房2厅 | 车位 | 花园 | 天台 | 露台(平台)
$1,950万
$1,950万
实1,896呎
4房
@$10,285
-
注册处成交
21/05/23
20/03/23
15 号屋
5房2厅 | 车位 | 花园 | 天台 | 露台(平台)
$3,630万
$3,630万
实3,010呎
5房
@$12,060
-
注册处成交
20/03/23
15/06/22
69 号屋
4房2厅 | 车位 | 花园 | 天台 | 露台(平台)
$2,650万
+183%
$2,650万
实2,006呎
4房
持货年期 21.0 年
21.0年
@$13,210
$935万
/
+183%
注册处成交
15/06/22