小区成交 - 浅月湾 二期
- 买卖
- 租务
4房或以上
14/04/26
1 号屋
4房2厅 | 花园 | 天台 | 露台(平台)
$1,800万^
$1,800万^
实2,012呎
4房
@$8,946
-
注册处成交
14/04/26
15/04/24
22 号屋
4房2厅 | 车位 | 花园 | 天台 | 露台(平台)
$1,888万
$1,888万
实1,953呎
4房
@$9,667
-
注册处成交
15/04/24
27/09/23
9 号屋
4房2厅 | 车位 | 花园 | 天台 | 露台(平台)
$3,028万
+2%
$3,028万
实2,456呎
4房
持货年期 15.3 年
15.3年
@$12,329
$2,960万
/
+2%
注册处成交
27/09/23
20/10/22
1 号屋
4房2厅 | 花园 | 天台 | 露台(平台)
$2,808万
+30%
$2,808万
实2,012呎
4房
持货年期 6.5 年
6.5年
@$13,956
$2,168万
/
+30%
注册处成交
20/10/22
19/05/22
27 号屋
4房2厅 | 花园 | 天台 | 露台(平台)
$2,628万
+5%
$2,628万
实1,953呎
4房
持货年期 10.9 年
10.9年
@$13,456
$2,500万
/
+5%
注册处成交
19/05/22