VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M303159103
更新日期: 11/05/2026
小区成交 - 河畔花园
- 买卖
- 租务
2房
12/05/26
F座 29楼 7室
2房1厅
$400万
+289%
$400万
实242呎
2房
持货年期 18.6 年
18.6年
@$16,529
$103万
/
+289%
注册处成交
12/05/26
05/05/26
F座 24楼 8室
2房1厅
$424万
-9%
$424万
实242呎
2房
持货年期 7.1 年
7.1年
@$17,500
$468万
/
-9%
注册处成交
05/05/26
03/05/26
F座 7楼 3室
2房1厅
$385万
+12%
$385万
实242呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$15,909
$343万
/
+12%
注册处成交
03/05/26
27/04/26
D座 19楼 3室
2房1厅
$396万
$396万
实242呎
2房
@$16,364
-
注册处成交
27/04/26
26/04/26
C座 24楼 5室
2房1厅
$360万
+95%
$360万
实269呎
2房
持货年期 14.3 年
14.3年
@$13,383
$185万
/
+95%
注册处成交
26/04/26