相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M351884933
更新日期: 02/05/2026
小区成交 - 帝庭居 一期
- 买卖
- 租务
全部间隔
06/05/26
2座 2楼 D室
$445万
+84%
$445万
实504呎
持货年期 14.2 年
14.2年
@$8,829
$242万
/
+84%
注册处成交
06/05/26
04/02/26
2座 5楼 A室
$456万
-24%
$456万
实446呎
持货年期 7.4 年
7.4年
@$10,224
$598万
/
-24%
注册处成交
04/02/26
15/09/25
5座 1楼 A室
$390万
-29%
$390万
实424呎
持货年期 3.9 年
3.9年
@$9,198
$546万
/
-29%
注册处成交
15/09/25
25/06/25
1座 2楼 B室
$426万
-3%
$426万
实548呎
持货年期 9.1 年
9.1年
@$7,774
$440万
/
-3%
注册处成交
25/06/25
24/06/25
5座 2楼 G室
$415万
+132%
$415万
实566呎
持货年期 20.2 年
20.2年
@$7,332
$179万
/
+132%
注册处成交
24/06/25