相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M350605910
更新日期: 07/05/2026
小区成交 - 泉荟
- 买卖
- 租务
2房
11/05/26
1座 10楼 C室
2房2厅 | 阳台
$506万
+65%
$506万
实492呎
2房
持货年期 15.2 年
15.2年
@$10,285
$306万
/
+65%
注册处成交
11/05/26
28/01/26
1座 3楼 E室
2房2厅 | 阳台
$476万
+22%
$476万
实504呎
2房
持货年期 9.5 年
9.5年
@$9,444
$390万
/
+22%
注册处成交
28/01/26
16/12/25
2座 2楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$395万
+36%
$395万
实505呎
2房
持货年期 14.9 年
14.9年
@$7,822
$290万
/
+36%
注册处成交
16/12/25
20/11/25
2座 2楼 D室
2房2厅 | 阳台
$434万
+41%
$434万
实498呎
2房
持货年期 14.8 年
14.8年
@$8,711
$308万
/
+41%
注册处成交
20/11/25
03/11/25
1座 2楼 H室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$460万
+58%
$460万
实526呎
2房
持货年期 14.7 年
14.7年
@$8,745
$291万
/
+58%
注册处成交
03/11/25