小区成交 - 溱林
- 买卖
- 租务
3房
26/02/26
12座 3楼 B室
3房2厅 | 车位 | 天台 | 阳台 | 生活阳台
$812万
+14%
$812万
实765呎
3房
持货年期 12.5 年
12.5年
@$10,614
$713万
/
+14%
注册处成交
26/02/26
14/01/26
2座 1楼 C室
3房2厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
$880万
+1%
$880万
实1,001呎
3房
持货年期 11.5 年
11.5年
@$8,791
$869万
/
+1%
注册处成交
14/01/26
14/01/26
2座 1楼 D室
3房2厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
$880万
+2%
$880万
实1,012呎
3房
持货年期 11.5 年
11.5年
@$8,696
$863万
/
+2%
注册处成交
14/01/26
09/07/25
3座 2楼 E室
3房2厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
$800万
+28%
$800万
实793呎
3房
持货年期 11.9 年
11.9年
@$10,088
$627万
/
+28%
注册处成交
09/07/25
19/03/25
1座 3楼 D室
3房2厅 | 车位 | 天台 | 阳台 | 生活阳台
$800万
+13%
$800万
实790呎
3房
持货年期 11.6 年
11.6年
@$10,127
$711万
/
+13%
注册处成交
19/03/25