小区成交 - 玮珊园
- 买卖
- 租务
3房
10/05/26
7座 5楼 A室
3房2厅 | 车位 | 天台
$598万
+98%
$598万
实808呎
3房
持货年期 13.9 年
13.9年
@$7,401
$302万
/
+98%
注册处成交
10/05/26
22/02/26
1座 1楼 B室
3房2厅 | 车位
$524万
+111%
$524万
实807呎
3房
持货年期 29.6 年
29.6年
@$6,491
$248万
/
+111%
注册处成交
22/02/26
16/10/25
10座 5楼 C室
3房2厅 | 车位 | 天台
$570万
+91%
$570万
实790呎
3房
持货年期 14.8 年
14.8年
@$7,215
$299万
/
+91%
注册处成交
16/10/25
14/10/25
3座 2楼 D室
3房2厅 | 车位
$560万^
$560万^
实805呎
3房
@$6,957
-
注册处成交
14/10/25
11/09/25
6座 5楼 D室
3房2厅 | 车位 | 天台
$558万
-18%
$558万
实808呎
3房
持货年期 1.6 年
1.6年
@$6,906
$680万
/
-18%
注册处成交
11/09/25