小区成交 - 菁雅居
- 买卖
- 租务
2房
29/04/26
9座 1楼 B室
2房2厅 | 车位
$383万
+74%
$383万
实510呎
2房
持货年期 14.1 年
14.1年
@$7,506
$220万
/
+74%
注册处成交
29/04/26
27/04/26
28座 5楼 A室
2房2厅 | 车位 | 天台 | 阳台
$405万
+232%
$405万
实558呎
2房
持货年期 17.1 年
17.1年
@$7,258
$122万
/
+232%
注册处成交
27/04/26
19/03/26
18座 3楼 B室
2房2厅 | 天台 | 阳台
$350万
+56%
$350万
实572呎
2房
持货年期 14.7 年
14.7年
@$6,119
$225万
/
+56%
注册处成交
19/03/26
30/12/25
26座 2楼 D室
2房2厅 | 车位 | 天台 | 阳台
$386万
+17%
$386万
实537呎
2房
持货年期 12.8 年
12.8年
@$7,188
$330万
/
+17%
注册处成交
30/12/25
01/12/25
16座 3楼 B室
2房2厅 | 车位 | 天台 | 阳台
$387万
$387万
实531呎
2房
@$7,288
-
注册处成交
01/12/25