相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M350579472
更新日期: 28/02/2026
小区成交 - 蔚林
- 买卖
- 租务
3房
31/03/26
5座 3楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$530万^
$530万^
实707呎
3房
@$7,496
-
注册处成交
31/03/26
28/09/25
2座 1楼 A室
3房2厅 | 车位 | 露台(平台) | 阳台 | 生活阳台
$722万
-1%
$722万
实861呎
3房
持货年期 11.4 年
11.4年
@$8,386
$729万
/
-1%
注册处成交
28/09/25
02/12/24
3座 3楼 A室
3房2厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
$878万
+2%
$878万
实958呎
3房
持货年期 9.9 年
9.9年
@$9,165
$858万
/
+2%
注册处成交
02/12/24
13/04/22
2座 6楼 D室
3房2厅 | 车位 | 天台 | 阳台 | 生活阳台
$1,173万
+60%
$1,173万
实829呎
3房
持货年期 7.9 年
7.9年
@$14,147
$731万
/
+60%
注册处成交
13/04/22
09/03/21
2座 6楼 A室
3房2厅 | 天台 | 阳台 | 生活阳台
$1,000万
+35%
$1,000万
实840呎
3房
持货年期 6.8 年
6.8年
@$11,905
$739万
/
+35%
注册处成交
09/03/21