影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M301665917
更新日期: 12/05/2026
小区成交 - #LYOS
- 买卖
- 租务
3房
28/04/26
复式D座 G&1楼 49室
3房1厅 | 复式房 | 车位 | 花园 | 天台 | 露台(平台)
$1,268万
$1,268万
实778呎
3房
@$16,299
-
注册处成交
一手
28/04/26
16/04/26
复式C座 G&1楼 23室
3房1厅 | 复式房 | 花园 | 天台 | 露台(平台)
$1,211万
$1,211万
实778呎
3房
@$15,560
-
注册处成交
一手
16/04/26
09/04/26
复式C座 G&1楼 26室
3房1厅 | 复式房 | 花园 | 天台 | 露台(平台)
$1,211万
$1,211万
实778呎
3房
@$15,560
-
注册处成交
一手
09/04/26
05/03/26
复式D座 G&1楼 52室
3房1厅 | 复式房 | 花园 | 天台 | 露台(平台)
$1,242万
$1,242万
实778呎
3房
@$15,968
-
注册处成交
一手
05/03/26
04/02/26
复式D座 G&1楼 51室
3房1厅 | 复式房 | 花园 | 天台 | 露台(平台)
$1,163万
$1,163万
实778呎
3房
@$14,950
-
注册处成交
一手
04/02/26