小区成交 - 海滨花园
- 买卖
- 租务
3房
17/05/26
15座 (海蕙阁) 2楼 G室
3房1厅
$658万
+141%
$658万
实700呎
3房
持货年期 16.5 年
16.5年
@$9,400
$273万
/
+141%
注册处成交
17/05/26
14/05/26
22座 (海裕阁) 4楼 H室
3房1厅
$600万
-8%
$600万
实592呎
3房
持货年期 8.0 年
8.0年
@$10,135
$650万
/
-8%
注册处成交
14/05/26
11/05/26
10座 (海升阁) 2楼 A室
3房1厅
$545万
-8%
$545万
实497呎
3房
持货年期 8.0 年
8.0年
@$10,966
$595万
/
-8%
注册处成交
11/05/26
10/05/26
8座 (海雅阁) 36楼 H室
3房1厅
$650万
$650万
实579呎
3房
@$11,226
-
注册处成交
10/05/26
03/05/26
18座 (海晖阁) 32楼 C室
3房1厅
$583万
+10%
$583万
实559呎
3房
持货年期 10.7 年
10.7年
@$10,429
$532万
/
+10%
注册处成交
03/05/26