相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M300029285
更新日期: 03/05/2026
小区成交 - 碧堤半岛 1期
- 买卖
- 租务
3房
29/04/26
6座 69楼 D室
3房2厅 | 天台
$1,063万
+98%
$1,063万
实771呎
3房
持货年期 15.9 年
15.9年
@$13,785
$538万
/
+98%
注册处成交
29/04/26
23/04/26
8座 41楼 B室
3房2厅
$985万^
$985万^
实891呎
3房
@$11,055
-
注册处成交
23/04/26
20/04/26
9座 11楼 B室
3房2厅
$1,000万
+170%
$1,000万
实891呎
3房
持货年期 22.1 年
22.1年
@$11,223
$370万
/
+170%
注册处成交
20/04/26
19/03/26
8座 61楼 B室
3房2厅
$1,100万
+144%
$1,100万
实901呎
3房
持货年期 18.7 年
18.7年
@$12,209
$450万
/
+144%
注册处成交
19/03/26
19/03/26
9座 13楼 B室
3房2厅
$1,030万
+21%
$1,030万
实891呎
3房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$11,560
$850万
/
+21%
注册处成交
19/03/26