相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M300598249
更新日期: 22/05/2026
小区成交 - 碧堤半岛 2期
- 买卖
- 租务
全部间隔
20/05/26
5座 23楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$660万
+116%
$660万
实575呎
2房
持货年期 15.7 年
15.7年
@$11,478
$305万
/
+116%
注册处成交
20/05/26
10/05/26
2座 48楼 G室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$635万
+28%
$635万
实519呎
2房
持货年期 11.6 年
11.6年
@$12,235
$498万
/
+28%
注册处成交
10/05/26
27/04/26
5座 61楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,030万
+64%
$1,030万
实818呎
3房
持货年期 14.1 年
14.1年
@$12,592
$628万
/
+64%
注册处成交
27/04/26
21/04/26
5座 36楼 F室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$645万
-11%
$645万
实515呎
2房
持货年期 5.9 年
5.9年
@$12,524
$727万
/
-11%
注册处成交
21/04/26
15/04/26
5座 52楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,000万
+151%
$1,000万
实813呎
3房
持货年期 20.1 年
20.1年
@$12,300
$398万
/
+151%
注册处成交
15/04/26