小区成交 - 缙皇居
- 买卖
- 租务
全部间隔
07/05/26
1座 16楼 B室
2房2厅
$700万
-7%
$700万
实653呎
2房
持货年期 10.6 年
10.6年
@$10,720
$750万
/
-7%
注册处成交
07/05/26
13/04/26
1座 47楼 A室
3房2厅 | 车位
$880万
+69%
$880万
实775呎
3房
持货年期 16.0 年
16.0年
@$11,355
$520万
/
+69%
注册处成交
13/04/26
12/04/26
1座 56楼 B室
2房2厅
$735万
+108%
$735万
实653呎
2房
持货年期 18.1 年
18.1年
@$11,256
$353万
/
+108%
注册处成交
12/04/26
09/04/26
1座 27楼 D室
2房2厅
$585万
-21%
$585万
实681呎
2房
持货年期 4.9 年
4.9年
@$8,590
$740万
/
-21%
注册处成交
09/04/26
30/03/26
3座 20楼 B室
2房2厅
$688万
+46%
$688万
实653呎
2房
持货年期 14.7 年
14.7年
@$10,536
$470万
/
+46%
注册处成交
30/03/26