相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M301327530
更新日期: 13/05/2026
小区成交 - 豪景花园 三期
- 买卖
- 租务
3房
28/04/26
27座 (御涛) 10楼 A室
3房2厅 | 车位 | 阳台
$1,150万
$1,150万
实1,379呎
3房
@$8,339
-
注册处成交
28/04/26
21/04/26
18座 10楼 D室
3房2厅
$685万
-17%
$685万
实947呎
3房
持货年期 4.8 年
4.8年
@$7,233
$822万
/
-17%
注册处成交
21/04/26
21/04/26
14座 2楼 F室
3房2厅
$370万^
$370万^
实574呎
3房
@$6,446
-
注册处成交
21/04/26
25/03/26
16座 (景峰阁) 11楼 D室
3房2厅
$692万
+88%
$692万
实947呎
3房
持货年期 15.7 年
15.7年
@$7,307
$368万
/
+88%
注册处成交
25/03/26
10/03/26
14座 7楼 B室
3房2厅
$522万
-22%
$522万
实707呎
3房
持货年期 4.0 年
4.0年
@$7,383
$670万
/
-22%
注册处成交
10/03/26