相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300569533
更新日期: 16/05/2026
小区成交 - 华翠园
- 买卖
- 租务
3房
07/05/26
29座 6楼 B室
3房2厅 | 车位 | 阳台
$1,580万
-25%
$1,580万
实1,381呎
3房
持货年期 6.5 年
6.5年
@$11,441
$2,100万
/
-25%
注册处成交
07/05/26
11/03/26
20座 4楼 D室
3房2厅 | 车位 | 阳台
$1,273万
+52%
$1,273万
实1,143呎
3房
持货年期 14.8 年
14.8年
@$11,137
$840万
/
+52%
注册处成交
11/03/26
09/03/26
22座 3楼 B室
3房2厅 | 车位 | 阳台
$800万^
$800万^
实882呎
3房
@$9,070
-
注册处成交
09/03/26
05/03/26
24座 7楼 C室
3房2厅 | 车位 | 阳台
$1,188万
+13%
$1,188万
实1,143呎
3房
持货年期 11.9 年
11.9年
@$10,394
$1,050万
/
+13%
注册处成交
05/03/26
03/03/26
31座 7楼 A室
3房2厅 | 阳台
$1,290万
$1,290万
实1,381呎
3房
@$9,341
-
注册处成交
03/03/26