小区成交 - 星凯.堤岸
- 买卖
- 租务
1房
14/05/26
2座 37楼 A室
1房2厅 | 阳台
$648万
+2%
$648万
实325呎
1房
持货年期 2.1 年
2.1年
@$19,938
$637万
/
+2%
注册处成交
14/05/26
07/05/26
3座 48楼 G室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$638万
-9%
$638万
实347呎
1房
持货年期 1.6 年
1.6年
@$18,386
$701万
/
-9%
注册处成交
07/05/26
22/04/26
3座 49楼 E室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$630万
-11%
$630万
实348呎
1房
持货年期 1.6 年
1.6年
@$18,103
$706万
/
-11%
注册处成交
22/04/26
04/03/26
1座 48楼 F室
1房2厅 | 阳台
$648万
-7%
$648万
实332呎
1房
持货年期 1.5 年
1.5年
@$19,518
$694万
/
-7%
注册处成交
04/03/26
02/03/26
3座 20楼 G室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$673万
-15%
$673万
实347呎
1房
持货年期 4.3 年
4.3年
@$19,395
$789万
/
-15%
注册处成交
02/03/26