相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M351781568
更新日期: 06/04/2026
小区成交 - 穗禾苑
- 买卖
- 租务
2房
14/05/26
丰逸阁(Block B) 23楼 2室
2房2厅
$388万
$388万
实550呎
2房
@$7,055
-
注册处成交
14/05/26
13/05/26
丰逸阁(Block B) 4楼 3室
2房2厅
$360万
$360万
实471呎
2房
@$7,643
-
注册处成交
13/05/26
06/05/26
丰裕阁(Block A) 1楼 3室
2房2厅
$323万
$323万
实471呎
2房
@$6,858
-
注册处成交
06/05/26
29/04/26
咏茂阁(Block G) 23楼 6室
2房1厅
$280万
$280万
实471呎
2房
@$5,945
-
注册处成交
29/04/26
29/04/26
庆宏阁(Block D) 5楼 2室
2房2厅
$421万
$421万
实550呎
2房
@$7,655
-
注册处成交
29/04/26