相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300654248
更新日期: 20/05/2026
小区成交 - 珀丽湾 5期
- 买卖
- 租务
2房
18/05/26
30座 12楼 F室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$630万
-3%
$630万
实574呎
2房
持货年期 3.1 年
3.1年
@$10,976
$650万
/
-3%
注册处成交
18/05/26
14/05/26
31座 15楼 H室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$510万
+133%
$510万
实476呎
2房
持货年期 19.7 年
19.7年
@$10,714
$219万
/
+133%
注册处成交
14/05/26
04/05/26
27座 20楼 A室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$535万
+40%
$535万
实507呎
2房
持货年期 13.5 年
13.5年
@$10,552
$382万
/
+40%
注册处成交
04/05/26
12/04/26
31座 26楼 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$530万
-18%
$530万
实575呎
2房
持货年期 9.1 年
9.1年
@$9,217
$645万
/
-18%
注册处成交
12/04/26
18/03/26
27座 23楼 A室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$498万^
$498万^
实507呎
2房
@$9,822
-
注册处成交
18/03/26