小区成交 - 云滙 2期
- 买卖
- 租务
2房
29/04/26
10座 高层 B2室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$733万
$733万
实457呎
2房
@$16,039
-
成交
29/04/26
24/04/26
10座 高层 A5室
2房2厅 | 阳台
$662万
$662万
实457呎
2房
@$14,486
-
成交
24/04/26
22/04/26
11座 高层 B2室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$730万
$730万
实457呎
2房
@$15,974
-
成交
22/04/26
20/04/26
9座 16楼 B1室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$655万
-21%
$655万
实442呎
2房
持货年期 7.0 年
7.0年
@$14,819
$833万
/
-21%
注册处成交
20/04/26
16/04/26
8座 中层 A2室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$738万
$738万
实501呎
2房
@$14,731
-
成交
16/04/26