VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300115590
更新日期: 16/05/2026
小区成交 - 天赋海湾 溋玥
- 买卖
- 租务
3房
07/05/26
3座 5楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,700万
+7%
$1,700万
实1,585呎
3房
持货年期 2.1 年
2.1年
@$10,726
$1,588万
/
+7%
注册处成交
07/05/26
27/04/26
15座 10楼 D室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,228万
+13%
$1,228万
实1,053呎
3房
持货年期 13.5 年
13.5年
@$11,662
$1,086万
/
+13%
注册处成交
27/04/26
23/04/26
16座 6楼 E室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,222万
+22%
$1,222万
实1,166呎
3房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$10,480
$1,000万
/
+22%
注册处成交
23/04/26
01/04/26
5座 8楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,400万^
$1,400万^
实1,531呎
3房
@$9,144
-
注册处成交
01/04/26
14/01/26
12座 1楼 D室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,020万
-4%
$1,020万
实1,048呎
3房
持货年期 12.9 年
12.9年
@$9,733
$1,064万
/
-4%
注册处成交
14/01/26